Развивающие игры

Игра: Assembler - установить коробку
Описание:С каждым уровнем вам все больше и больше придется ухищряться чтобы установить зеленую коробку в обозначенное место. Постепенно открываются новые, более интересные уровни
Скачать: Assembler - установить коробку
Игра: Оружие математического уничтожения
Описание:Оружие математического уничтожения или как ее называют - Weapons of maths destruction, отличная игрушка в которой сочетаются элементы action и выполнение математический уравнений, последовательностей и других интеллектуальных заданий для уничтожения противников.
Скачать: Оружие математического уничтожения

Игры: Plumber (Трубы), Dupligon, глазомер, Числовая башня
Описание:
Plumber (Трубы):Вам нужно провести водопровод, причём сделать это нужно за определённое время, т.к. вода то подступает. В общем, собираем водопровод и открываем винтель, вода должна уйти точно по своему прямому назначению, а не в квартиру.
Dupligon:Игра - тест на зрительную память. Вам предъявляют фигуру, которую нужно нарисовать по памяти.Игра как проверяет, так и развивает кратковременную зрительную память.
глазомер:Это игра или скорее тест насколько хорошо развит ваш "глазомер". способность определять расстояние не прибегая к помощи каких-либо приборов или устройств (кроме собственных глаз).
Числовая башня:Увлекательная игра, вам нужно построить устойчивую башню из чисел раньше, чем это сделают ваши соперники-викинги. Естественно, устойчивая башня та, в которой числа расположены по возрастанию

Скачать одним файлом 4 игры: Plumber (Трубы), Dupligon, глазомер, Числовая башня

Rambler's Top100 Психология 100 Каталог детских ресурсов
             KINDER.RU